
Microfiber Madness DeliPad XL - Микрофибровый пад для деликатной мойки, 21х21 см
1 550 ₴
- Готово к отправке
Microfiber Madness DeliPad XL - Микрофибровый пад для деликатной мойки, 21х21 см
100% Made in Germany
DeliPad XL - это уникальное решение от Microfiber Madness, разработанное и произведенное в Германии специально для самых мягких и чувствительных лаков. Название происходит от сочетания слов «Delicate» и «Wash Pad». В отличие от стандартных аксессуаров для мойки, этот пад выполнен из абсолютно нового, ультрамягкого синтетического волокна, которое минимизирует риск появления микроцарапин. Внутренний слой из особого пористого материала удерживает огромный объем моющего раствора и равномерно отдает его в процессе скольжения, обеспечивая максимальный лубрикант.
.Характеристики:
- Состав: Кастомная смесь ультрамягких волокон (100% производство Германия).
- Размер: 21х21 см
- Толщина: ~4 см
- Длина ворса: ~2 см
- Конструкция: Интегрированная губка для удержания воды, плоская форма без кармана для руки.
- Контроль качества: Каждый пад дважды проверяется вручную перед упаковкой.
Особенности продукта:
- Soft Paint Solution: Специально для современных «нежных» лаков, склонных к затиранию.
- High Release: Волокна легко отдают загрязнения при полоскании в ведре.
- Ergonomic Design: Специальная прослойка не дает паду превратиться в тяжелый «мешок с водой», сохраняя его плотную плоскую форму для удобного хвата.
- Durability: Экстремальная износостойкость материалов даже при интенсивном использовании.
Инструкция по уходу:
- После работы тщательно промойте проточной водой и отожмите вручную.
- Допускается машинная стирка при температуре до 40°C с использованием спецсоставов (например, Innovacar SM Micron).
- Запрещено: Использовать отбеливатели, кондиционеры и сушить на радиаторах отопления.
- Хранить в чистом закрытом пакете (поставляется в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Microfiber Madness |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Лак, Краска, Стекло |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Бирюза |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴



