
Аппликатор для шин и пластика ADBL One Shot Tire Pad Applikator, 7x5x2,5 cm
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
Аппликатор для шин и пластика ADBL One Shot Tire Pad Applikator, 7x5x2,5 cm
ADBL One Shot Tire Pad – аппликатор для шин размером 7 × 5 × 2,5 см, изготовленный из серой пены средней жесткости с низким уровнем впитывания.
-
Обеспечивает равномерное и удобное нанесение средств для шин.
-
Экономно расходует продукт благодаря низкому поглощению.
-
Можно использовать не только для шин, но и для пластика, уплотнителей, патрубков и других деталей.
Просто, чисто, удобно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | ADBL |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Губка |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 35 ₴





