
Аппликатор для пластика авто Lucullan Mini Plastic Coating Sponge, 9х3х3 cm Фиолетовый
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
Аппликатор для пластика авто Lucullan Mini Plastic Coating Sponge, 9х3х3 cm
Мини аппликатор Lucullan Mini Plastic Coating Sponge в форме 8-ки из мягкого поролона с прорезиненным основанием бирюзового цвета.
Предназначен для нанесения составов, пропиток, восков, дрессингов на пластиковые, резиновые, кожаные элементы как салона, так и кузова. Универсальный, может быть использован и для других целей - консервация подкапотного пространства, нанесение защитных покрытий в труднодоступных местах и т.п. Удобный и нужный аксессуар для всех энтузиастов и профессионалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lucullan |
| Обрабатываемая поверхность | Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид товара | Губка |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 50 ₴
