
Аппликатор для очистки стекла CarPro CeriGlass Applicator, 6х4х4 cm
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
Аппликатор для очистки стекла CarPro CeriGlass Applicator, 6х4х4 cm
CarPro CeriGlass Applicator - ручной аппликатор для полировки стекла. Разработан для использования на стекле для удаления водяных пятен из стекла, очистки от остатков покрытий, для глубокой очистки стекла перед нанесением покрытий
Технические характеристики:
- Ручка: плотная пена
- Полировальная поверхность: вискозное волокно
- Цвет: оранжевый
- Длина: 6 см
- Ширина 4.2 см
- Высота: 4.2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Car Pro |
| Область применения | Полировка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Металл |
| Материал | Микроволокно |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 165 ₴

