
Аппликатор для нанесения кварцевых и керамических покрытий Gyeon Q2M Coating Applicator Light, замша и микрофибра
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
Аппликатор для нанесения кварцевых и керамических покрытий Gyeon Q2M Coating Applicator Light, замша и микрофибра
Аппликатор Gyeon Q2M Coatinng — это двухсторонний аппликатор из замши и микрофибры с коротким ворсом, бесшовно обернутый вокруг плотного губчатого сердечника. Идеально подходит для удобного и безопасного нанесения покрытий.
Размеры, мм : 100 x 45 x 25
Цена указана за 1 аппликатор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Gyeon |
| Область применения | Обезжиривание, Полировка |
| Материал | Искусственная замша |
| Вид товара | Губка |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 180 ₴


