
Губка из микрофибры для мойки автомобиля Lucullan Super Soft Microfiber pad, 22х17х4.5 cm
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
Губка из микрофибры для мойки автомобиля Lucullan Super Soft Microfiber pad, 22х17х4.5 cm
БЕЗОПАСНО НА ВСЕХ ПОВЕРХНОСТЕЙ АВТОМОБИЛЯ: ЛКП, РЕЗИНА, ВИНИЛ, СТЕКЛО, КОЛЕСА И ПЛАСТИК
Использование плохих техник мойки и неправильных аксессуаров может вызвать неприглядные микро-царапины на краске или повредить ЛКП с течением времени. Что касается губок для мойки Lucullan из микрофибры премиум-класса 80/20, они являются одним из лучших типов моющих аксессуаров, которые вы можете приобрести для безопасной мойки без царапин.
БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ Пад для мойки из микрофибры Lucullan состоит из сверхмягкой микрофибры 80/20, которая с легкостью побалует ваш автомобиль чистой отделкой. Пады для мытья из микрофибры являются одним из лучших типов моющих принадлежностей, поскольку они впитывают влагу и содержат много мыльной жидкости, это очень хорошо лубрицирует поверхность во время мойки
ИДЕАЛЬНАЯ МОЙКА И ДЕЛИКАТНЫЙ УХОД Более длинные волокна также помогают задерживать грязь и бережно убирать ее с поверхности, Длинные и плотные волокна впитывают большое количество воды, шампуня и густой пены, разрыхляя грязь и мусор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lucullan |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Материал | Микрофибра |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 290 ₴




