
Деликатная губка для мойки автомобиля Microfiber Madness INCREDIPAD, пад с вискозой 20x16x4 cm
750 ₴
- Готово к отправке
Деликатная губка для мойки автомобиля Microfiber Madness INCREDIPAD, пад с вискозой 20x16x4 cm
100% сделано в Германии
Incredipad добавляет еще один выбор в наш ассортимент инструментов для мытья, для клиентов, которые не любят использовать рукавицы. Он сделан из того же уникального материала, что и Incredimitt, включая те же скользящие волокна. Рабочее название этого предмета было »No-Mitt«, потому что его размеры несколько похожи, но не являются рукавицей! Incredipad толщиной 1,5” / 4 см включает губку с высоким водопоглощением и как раз нужной толщины, что позволяет вам мыть машину эргономичным образом.
Размеры: 8” x 6” x 1,5” / 20 x 16 x 4 см
Целевое применение: Мойка автомобилей
Материал: 92% полиэстер, 8% вискоза
Изделие можно стирать и сушить в стиральной машине. Оно упаковано в герметичный пакет с застежкой-молнией для безопасного хранения без пыли!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Microfiber Madness |
| Область применения | Мойка |
| Материал | Микроволокно |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 750 ₴




