
Аппликатор для полировки стекла авто Lucullan T Shape Glass Polishing Sponge, фетровый 10х4х3 cm
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
Аппликатор для полировки стекла авто Lucullan T Shape Glass Polishing Sponge, фетровый 10х4х3 cm
Фетровый полировальный аппликатор для ручной полировки стекла с помощью полировального средства для стекла. Высокое качество изготовления и оптимально подобранный размер и форма характеризуют новый Lucullan T Shape Glass Polishing Sponge, что обеспечивает комфорт и удобство.
Особенности:
– Цвет; черный / белый
– Размер: 10х4х3 см.
Совет:
для повторного использования промойте блок под проточной водой. Затем дайте ему высохнуть, чтобы снова быть готовым к использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lucullan |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло |
| Материал | Искусственная шерсть |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 100 ₴




