
Щетка поролоновая для чистки воздуховодов и салона автомобиля, 15 см, деревянная ручка
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
Щетка поролоновая для чистки воздуховодов и салона автомобиля, 15 см, деревянная ручка
Мягкая и легкая щеточка предназначена для удаления пыли с различных поверхностей интерьера (например, приборной панели, воздуховодов, дефлекторов). Щетка быстро и эффективно удаляет даже самую мелкую пыль и обеспечивает идеальную чистоту поверхности, а также снимает статическое электричество.
Универсально подходит как для сухой, так и влажной очистки поверхностей. Так же может быть использована для нанесения дрессингов и защитных покрытий в труднодоступных местах как на элементы интерьера, так и на внешние элементы кузова (решетки, уплотнители, накладки и т.п.)
Преимущества:
- Эффективно удаляет даже самую мелкую пыль как с гладких поверхностей, так и труднодоступных мест.
- Снимает с поверхностей статическое напряжение и препятствует налипанию пыли.
- Не повреждает поверхности даже при интенсивной очистке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Щетка |
| Производитель | China |
| Материал щетины | Синтетическая |
| Материал ручки | Дерево |
| Длина щетки | 155 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Уборка, Мойка |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Поролон |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Вид товара | Губка |
- Цена: 25 ₴






