
Непромокающий аппликатор из микрофибры Autofiber SAVER TERRY MINI Coating applicator, мини 7.5x4x4 cm
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
Непромокающий аппликатор из микрофибры Autofiber SAVER TERRY MINI Coating applicator, мини 7.5x4x4 cm
Autofiber (USA)
Мини-аппликатор из микрофибры для нанесения покрытий (с барьерным слоем)
-
Аппликатор предназначен для безопасного нанесения защитных средств
-
Гидрофобный внутренний слой блокирует впитывание жидкостей в центр
Описание продукта
Аппликатор Autofiber Saver Applicator Mini Green and Gray поможет вам нанести ваше любимое покрытие или различные другие средства для детейлинга, сократив при этом количество отходов! Аппликаторы из микрофибры часто используются, поскольку они чрезвычайно безопасны для лака и помогают нанести продукт тонким слоем. Однако у них есть один недостаток - они впитывают много продукта в материал центральной губки, что может быть дорого и расточительно, особенно при работе с покрытиями. Аппликатор Saver решает эту проблему благодаря своей уникальной конструкции! Autofiber добавил слой гидрофобного материала между внешней стороной микрофибры и внутренней губкой, который блокирует впитывание жидкостей. Он также ограничивает избыточное накопление продукта, который может стать липким и липким, когда покрытие начинает полимеризоваться.
Внешняя сторона аппликатора имеет двухцветный вид, что отличает его от стандартных аппликаторов из микрофибры, которые есть в вашей коллекции. Обе стороны работают одинаково.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Autofiber |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 140 ₴






